Натуральные славянские волосы

slavyanskie_volosy

Более 10 лет наши магазины работают на рынке натуральных волос. Мы щепитильно относимся к нашей работе и дорожим клиентами! Поэтому, придя в один из наших магазинов, Вы можете получить объективную информацию обо всех видах натуральных волос, которые представлены на рынке Украины.  Все они есть у нас в наличии, поэтому Вы их сможете пощупать, посмотреть и сами научиться различать…

Сейчас же, мы расскажем о самых дорогих и самых ценных натуральных волосах, которые можно найти в Украине. Это славянские волосы. Сегодня их не так много, так как настоящая славянка пользуется спросом по всему миру, отправляется в Россию, Израиль, страны Европы и Америки. Соответственно и цена на эти волосы — самая высокая.

ГДЕ БЕРУТСЯ?

Натуральные славянские волосы покупаются у населения Украины и других славянских народов. Они аккуратно срезаются, перевязываются туго резинками, а потом обрабатываются по санитарным нормам и подтягиваются. Процесс кропотливый и требующий внимательности, так как категорически нельзя перепутать направления волосков в пучке. Если волосы срезаны не правильно, либо собраны со стола (или даже просто выпала прядь и человек незадумываясь ее подложил к основному пучку), такие волосы необходимо перебрать по одной волосинке и сложить весь пучек в одном направлении. Дело в том, что все живые натуральные волосы в своей структуре имеют чешуйки. Чешуйки слегка приоткрыты и, если волосы собраны в разном направлении волосков, чешуйки будут цепляться друг за друга и, в конечном итоге, собьются на голове у клиента в колтуны… Больше всего цениться неокрашенный натуральный славянский волос. На фото хорошо видна природная структура этих  волос. Сама волосинка тонкая, прядь — мягкая и шелковистая. Славянские волосы могут слегка подвиваться, могут быть пушистыми, но бывают и ровные. Главное, они мягкие. От темно-русых до совсем светлых. Славянка особо ценна для светловолосых девушек. Нарастивславянские некрашенные волосы своего цвета, девушка будет счастливой обладательницей длинных волос, которые идеально похожи на ее родные. И никто даже не подумает, о том, что они нарощены!

Обратите внимание на цвет: он неоднороден по длине, так как волосы летом выгорают… Часто под видом славянки нечестные продавцы предлагают крашенный азиатский волос. По цене он значительно дешевле. Более плотный и пористый. А чтобы походил на слввянку его обрабатывают силиконом, который делает волосы более скользкими и мягкими, но после двух моек смывается, показывая природную структуру волос.

Славянские волосы подходят всем, у кого тонкие мягкие волосы. Главное, волосы для наращивания должны идеально совпадать по типу и структуре с Вашими родными… Возможно, кому-то совершенно не нужны тонкие волосы, потому что свои более плотные или пористые. О таких волосах я буду писать в следующих статьях.

В нашем магазине Вы можете купить натуральные славянские волосы. Настоящие, не окрашенные! Специалисты наших магазинов помут Вам научиться отличать настоящую славянку от крашенной азии.

Дорогие клиенты! Будьте внимательны! Остерегайтесь подделок!

 


Цена на славянку (не крашенную) в наших магазинах:

 

30см — темные 800грн,    900грн — светлые

35см — темные 1200грн, 1300грн — светлые

40см — темные 1400грн, 1500грн — светлые

45см — темные 1600грн, 1800грн — светлые

50см — темные 2400грн, 2400грн — светлые

55см — темные 2400грн, 2500грн — светлые

60см — темные 2450грн, 2600грн — светлые

65см — темные 2450грн, 2700 — 3000 грн — светлые

Предусмотрена обязательная скидка для зарегистрированных мастеров!

Comments are closed.